GTranslate

English Russian

Честер Беннингтон

Linkin Park на официальном сайте группы сообщили об отмене концерта на DeLuna Festival, который будет проходить с 14 по 16 октября 2011 года в городе Пенсакола, штат Флорида. Концерт, назначен на 16 октября 2011 года отменили в связи с травмой Честера Беннингтона, вокалиста группы, которую он получил во время концертного тура в Азии. Честер повредил плечо и ему немедленно сделают операцию. Желаем быстрого поправления Честеру, и пусть он после выздоровления вместе с группой новыми силами продолжает радовать нас своей музыкой!

Топик: Linkin Park Отменили Концерт на DeLuna Festival в Пенсаколе,

Комментарии к новостям на сайте. Здесь вы можете оставить свой отзыв к любой новости.

Сообщение STINGER_LP » Ср 05 окт 2011, 23:58

Аватара пользователя

Администратор
Стаж: 62 месяцев и 2 дня

Последний раз редактировалось STINGER_LP Чт 06 окт 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменить

Сообщение Кристина » Чт 06 окт 2011, 00:10

Аватара пользователя

Стаж: 19 месяцев и 11 дней
Чезу как всегда везёт. :sad: Надеюсь всё обойдется.

Сообщение Vampiro4ka » Чт 06 окт 2011, 06:17

Аватара пользователя

Стаж: 45 месяцев и 23 дней
ну вот не может он без травм!)

Сообщение VenteL » Чт 06 окт 2011, 21:22

Аватара пользователя

Стаж: 61 месяцев и 22 дней
Скоро Честер догонит Джеки Чана по травмам....
[LP]Crimea жил, жив и будет жить!!!

Сообщение 4uCRIMEA » Сб 08 окт 2011, 12:34

Аватара пользователя

Стаж: 8 месяцев и 7 дней
...если уже не догнал(( :cry:

Сообщение Brad » Вс 09 окт 2011, 09:34

Аватара пользователя

Стаж: 56 месяцев и 4 дня
у джеки чана много металлических пластин вместо костей черепа...честеру явно не нужно такое сходство!

Сообщение VenteL » Вс 09 окт 2011, 11:24

Аватара пользователя

Стаж: 61 месяцев и 22 дней
а че... смори как круто... трансформеры 4, Честер в главной роли ))) человек - железяка... ну или в терминаторе сняться )))

шучу... шучу... Зря ты так о Честере, Виталик... Зря.зря..зря
[LP]Crimea жил, жив и будет жить!!!

Сообщение ЯнаLP » Пт 21 окт 2011, 18:56

Аватара пользователя

Стаж: 8 месяцев и 3 дня
VenteL писал(а):а че... смори как круто... трансформеры 4, Честер в главной роли ))) человек - железяка... ну или в терминаторе сняться )))

шучу... шучу... Зря ты так о Честере, Виталик... Зря.зря..зря

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: ))))))))))) ЧЕЗЗИ-ЧЕЗ на концертах выкладывается по полной!!!! И можно сказать, что этими травмами он доказывает нам свою любовь и уважение!!!!! а этот фестиваль не первый и последний же раз проходит!!!! LP их ещё не раз порадуют!!!!)))))) :spiteful: :spiteful: :D :D :D :D ;-) ;-) ;-) Честер - Камикадзе!!!!!!!!!!))) Но всё же я надеюсь, что наш Чести быстро поправится!!!!!!!!!! :cry: :cry: