GTranslate

English Russian

Скриншот Трейлера Medal of Honor

Как и было обещано сегодня был представлен полноценный трейлер видео-игры Medal of Honor с отрывком песни Linkin Park "The Catalyst" в саундтреке, который срежиссировал ди-джей Linkin Park и режиссер большинства клипов группы Джо Ханн. Трейлер весьма впечатляющий как визульным рядом, так и, конечно же, музыкальным сопровождением. В нем вы можете услышать самый длинный отрывок "The Catalyst" на данный момент. Хотя полную версию песни мы услышим уже завтра!

Больше без прелюдий. Вот трейлер, смотрите и получайте удовольствие:

Вот, собственно, очередное режиссерское творение Джо Ханна. Лично меня трейлер очень впечатлил. Хорошее сочетание игровых моментов и реальной съемки в антураже Афганистана, динамика экшн-сцен и некая лиричность драматических моментов. Ну и, конечно же, "The Catalyst" просто шикарно вписывается в происходящее! Целый такой короткометражный фильм получился.

Обязательно выразите ваше мнение об этом трейлере и отрывке "The Catalyst" в комментариях! И не забудьте поделиться новостью с друзьями, добавив ее в заметки на Вконтакте, Твиттере и т.д.

Топик: Премьера Трейлера Medal of Honor / Linkin Park - "The Cataly

Комментарии к новостям на сайте. Здесь вы можете оставить свой отзыв к любой новости.

Сообщение STINGER_LP » Вс 01 авг 2010, 13:05

Аватара пользователя

Администратор
Стаж: 62 месяцев и 2 дня

Последний раз редактировалось STINGER_LP Вс 01 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Изменить

Сообщение Linkoff_2402 » Вс 01 авг 2010, 13:30

Аватара пользователя

Стаж: 23 месяцев и 2 дня
У меня такое чувство что Джо всю песню вставил :)
Я уже не могу дождаться завтра что бы убедиться прав я или нет))
А так все просто супер :good:
Linkin Park live in Odessa!!!
Мы вас ждем парни ^^

Сообщение Ser_LP » Вс 01 авг 2010, 14:01

Аватара пользователя

Стаж: 43 месяцев и 4 дня
Глянул я трейлер , послушал трек , и... я немножко розтерян , и в недоумении !!!
Вроде как и неплохо, но ОООЧЕНЬ необычно !!! Мне кажется что ЛП не надо забывать о том что ето РОК группа !!! А в Каталист я неувидел ничего что напоминало бы мне о роке !!! Может и в альбоме будет больше рока ,но по словам Майка , что в альбоме очень много електроники , я уже в ето не верю ((

Да и на концерте я не представляю как под ето отрыватся , ето уже похоже на диско-музыку !!! Щас я немного разочарован , от припоминаю 2007 год, когда я только услышал урывок What Ive Done , я был в восторге , а когда увидел РаР 07 ,тогда у меня была в голове одна мысль, "Вот ето настоящий рок , вот ето по-настоящиму КРУТО"... все как надо, есть и тяжеляк , есть и медленные баллады !!! Вот тогда все выглядело збалансировано и органично !!! А щас я даже не представляю что нас ждет !!!

Но ето мое субъективное мнение , и я как слушал так и буду слушать ЛП , ведь LINKIN PARK FOREVER !!!!!

Сообщение w i Z a r d » Вс 01 авг 2010, 14:15

Аватара пользователя

Стаж: 56 месяцев и 25 дней
:shock: да уж, после прослушанного отрывка меня одолели смешанные чувства, это точно не стиль LP. Хорошо это или нет покажет время, но могу сказать, что мне понравилась лишь вторая часть отрывка (с фортепиано), все что звучало до 2:24 - не очень красиво, немелодично /мое мнение/ Реально, в первой части песни Честер поет слишком однобоко и неинтересно. Наконец-таки слышно голос Майка - то, что порадовало.
Дождемся альбома...., но все-таки от первого сингла я ожидал эффекта WID, скорее всего это было напрасно
Изображение

Сообщение maxalp » Вс 01 авг 2010, 17:09

Аватара пользователя

Стаж: 57 месяцев и 5 дней
не впечатлило почему-то

Сообщение STINGER_LP » Вс 01 авг 2010, 17:20

Аватара пользователя

Администратор
Стаж: 62 месяцев и 2 дня
Linkoff_2402 писал(а):У меня такое чувство что Джо всю песню вставил :)
Я уже не могу дождаться завтра что бы убедиться прав я или нет))
А так все просто супер :good:

Вся песня длится 5:42, вспомни обзор 6 песен с альбома. Так что есть кое-что, что мы еще не слышали. Тем более мне кажется здесь песня смонтирована не так, как в оригинале.

Ser_LP, да ну, вспомни например "In Pieces" - такой же ритм, очень похожи. Рок не равно Тяжеляк. А насчет как отрываться под эту песню - поверь, все отрываться будут и прыгать как угорелые. Как можно отрываться под "New Divide", казалось в прошлом году, и ничего, прыгали и отрывались все отлично.

Кстати, заметили прикол? В начале песни Майк читает типа-рэп-партию (God bless us everyone...), потом Честер поет вокальную партию. А в конце, МАЙК ПОЕТ (Lift me up, Let me go), а ЧЕСТЕР ЧИТАЕТ (God bless us everyone...)! Просто шик!

Сообщение Spinlp » Вс 01 авг 2010, 17:46

Аватара пользователя

Стаж: 43 месяцев и 20 дней
вот к такому звучанию Linkin park мы точно не привикли...)

Сообщение Linkoff_2402 » Вс 01 авг 2010, 18:45

Аватара пользователя

Стаж: 23 месяцев и 2 дня
STINGER_LP писал(а):

Ах да я забыл за обзор :oops:
Тогда думаю нам еще есть чему удивляться))


Кстати, заметили прикол? В начале песни Майк читает типа-рэп-партию (God bless us everyone...), потом Честер поет вокальную партию. А в конце, МАЙК ПОЕТ (Lift me up, Let me go), а ЧЕСТЕР ЧИТАЕТ (God bless us everyone...)! Просто шик!


Да,я заметил)
Неплохая задумка :good:

Spinlp писал(а):вот к такому звучанию Linkin park мы точно не привикли...)


Думаю мы привыкнем и еще не раз будем восхищаться :D
Linkin Park live in Odessa!!!
Мы вас ждем парни ^^

Сообщение VenteL » Вс 01 авг 2010, 20:16

Аватара пользователя

Стаж: 61 месяцев и 22 дней
Ser_LP писал(а):Глянул я трейлер , послушал трек , и... я немножко растерян , и в недоумении !!!
Вроде как и неплохо, но ОООЧЕНЬ необычно !!! Мне кажется что ЛП не надо забывать о том что ето РОК группа !!! А в Каталист я не увидел ничего что напоминало бы мне о роке !!! Может и в альбоме будет больше рока ,но по словам Майка , что в альбоме очень много электроники , я уже в ето не верю ((


Ну как-бы Михайло Шинода говорил о том, что стиль будет изменяться...

в принципе я тоже прослушал...как-то непонятно...учитывая все прошлое, что они играли и все то что я слушал не [LP].... как-то странно... соглашусь даже с wiZard иногда даже не мелодично как-то... НО это даже не полный трек и тем более не весь альбом.... судить пока не буду... по поводу ожиданий... тоже соглашусь с wiZard ждал взрыва мозга как с WID.... мозг пока на месте

в общем ждем альбома...
[LP]Crimea жил, жив и будет жить!!!

Сообщение Brad » Вс 01 авг 2010, 21:13

Аватара пользователя

Стаж: 56 месяцев и 4 дня
совсем новый стиль конечно, так и говорилось :) хорошая режиссура Джо, которую нельзя не отметить) песня идеально подходит под игру. Я даже не знаю что ждать от альбома, наверняка он будет полным экспериментов :) Главное чтобы не настолько кардинальных, иначе многие олдскульные фаны, которые ещё "рассказывали после МТМ" окончательно уйдут. Кого-то новый стиль обязательно притянет. Надеюсь альбом не получиться смесью инди и электронщины, мне хочется жесткого рока и красивых баллад. Как сказал Ventel будет видно :)

Сообщение Irbis » Вс 01 авг 2010, 23:04

Аватара пользователя

Стаж: 22 месяцев и 2 дня
Даа,необычно,конечно,но....здорово!!Кстати,если верить каналу MTV,то клип на эту песню выйдет 26августа

Сообщение Vintel » Пн 02 авг 2010, 00:11

Аватара пользователя

Стаж: 38 месяцев и 5 дней
Ser_LP писал(а):Глянул я трейлер , послушал трек , и... я немножко розтерян , и в недоумении !!!

w i Z a r d писал(а)::shock: да уж, после прослушанного отрывка меня одолели смешанные чувства

Вот поетому, я и не слушаю отрывки, тем более с трейлеров к фильмам.
Изображение

Сообщение w i Z a r d » Пн 02 авг 2010, 06:14

Аватара пользователя

Стаж: 56 месяцев и 25 дней
Vintel писал(а):Вот поэтому, я и не слушаю отрывки, тем более с трейлеров к фильмам.

оно и правильно, если дело обстоит с 30-секундными отрывками. Но тут совсем другое дело, больше половины трека - уже можно судить. 8)
P.S. http://twitter.com/phoenixlp/status/20093144238 - Феникс заявил, что трек из трейлера - не оф. Catalyst, хм :nope:
Изображение

Сообщение CrAzY_TiTaR » Пн 02 авг 2010, 09:48

Аватара пользователя

Стаж: 52 месяцев и 3 дня
Мне кажется всё-таки, что всё что мы слышали - эт всё-таки не оригинал... типа ремикса... пока что это трейлеры и прочая гадость... надеюсь, что сегодня услышу чот другое
... keep me in your memory ...

Сообщение Vintel » Пн 02 авг 2010, 09:54

Аватара пользователя

Стаж: 38 месяцев и 5 дней
w i Z a r d писал(а):P.S. http://twitter.com/phoenixlp/status/20093144238 - Феникс заявил, что трек из трейлера - не оф. Catalyst, хм :nope:

Вот-вот. Вспомни хотя бы трейлер к Адреналину 2 - не сказал бы что Given Up там меня бы зацепила, если бы не знал ее полностью. А New Divide из трейлера Трансформеров 2 - собственно трейлер о песни ничего не сказал, трек как бы эхом или отголоском самой песни был, а вот последняя дала жару :good: ..... В общем я жду вечера/ночи 8)
Изображение